Тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение»

18 сентября 2019

Для пользователей СФУ предоставлен тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение» - http://eduvideo.online.

Видеотека учебных фильмов «Решение» - это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

На начало 2019 года в Видеотеку входят более 160 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 5 базовых тематических коллекций:

•  Менеджмент
  • Управление персоналом
  • Психология управления
  • Маркетинг, коммерция, логистика
  • Юриспруденция

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

- преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.

- преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.

- преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Для регистрации пройдите по ссылке http://eduvideo.online/register/, заполните необходимые поля и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Активация пользователя (для работы с личным кабинетом) осуществляется путем ввода инвайта (кода доступа), его можно получить в библиотеке СФУ (тел. 206-23-03, Ирина Федоровна Мозго).

Инструкция пользователя

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ