Больше публикаций

Клуб TheatreHD: Изучаем английский язык с театром

TheatreHD — дискуссионный клуб на базе Библиотечно-издательского комплекса Сибирского федерального университета для обсуждения на английском языке театральных постановок действующего проекта TheatreHD. Мы предлагаем средствами театра и английского языка впустить в стены университета неформальное образование и организовать интеллектуальный досуг студентам разных вузов и жителям города в целом.

Цель: Дискуссионный клуб позволит взрослым развивать навыки межличностного общения, коммуникативные навыки и когнитивные навыки, такие как: критическое мышление, аналитическое мышление, творческое мышление, умение решать задачи и гибкость.

Партнеры: Проект TheatreHD

Куратор:Обидина Вероника Викторовна, vobidina@sfu-kras.ru

Старт проекта: декабрь 2019.