Приглашаем преподавателей, студентов и сотрудников СФУ на онлайн-конференцию See the Future-2020

25 ноября 2020

25 ноября Enago проводит онлайн-конференцию See the Future-2020, на которой выступят лауреат Нобелевской премии и ведущие эксперты из науки и издательской индустрии.

На конференции вы:

• Послушайте выступление сэра Ричарда Робертса, лауреата Нобелевской премии, который расскажет о перпективных исследованиях и том, что нужно нынешнему поколению, чтобы получить Нобелевскую премию.
  • Узнайте, как Гарвардскому университету удалось управлять своим исследовательским отделом во время пандемии. Ара Тахмасян, главный специалист по контролю качества исследований Гарвардского университета, представит тематическое исследование ведущего университета мира.
  • Узнайте, как будет выглядеть высшее образование в 2022 году, от основателя и генерального директора QS Нунцио Квакварелли.
  • Узнайте о будущем открытой науки от Филипа Терхеггена, управляющего директора Elsevier STM Journals.

Онлайн-конференция включает в себя сессию от главного спикера, вебинары, панельные дискуссии, онлайн-презентации и интерактивные сессии вопросов и ответов с ведущими специалистами в области образования и издательской деятельности.

Расписание конференции

Дата: 25 ноября
Язык: Синхронный перевод на русский язык
Стоимость регистрации: Бесплатно