Новогодний книжный своп и творческая встреча с Нелли Мазур

5 декабря 2019

18 декабря 2019 года приглашаем всех желающих на новогодний книжный своп!

Книжный своп в Научной библиотеке – это «эволюционировавший буккроссинг», вечер с книжным «фейсконтролем». Здесь можно обменять хорошие книги в отличном качестве, которые вы уже не будете перечитывать, на чужие – не менее достойные, поделиться историей приобретения выбранной книги, познакомиться с единомышленниками, встретиться с начинающими писателями и поэтами.

В этот раз у нас особенный гость: на нашу встречу придет молодая писательница, выпускница СФУ Нелли Мазур. Нелли – биолог, и нам особенно интересно, как она решила начать писать и нашла себя в жанре young adult, чему посвящена ее третья книга «Старинная песня», какие произведения она читает и любит.

Какие книги можно приносить на своп?

Книги в хорошем состоянии, новые книги, которые вам уже не нужны, но будут интересны другим – художественная литература, нон-фикшн, комиксы… Своп – это не барахолка! Идеальная книга для свопа – та, которую вы бы сами с радостью заполучили, если бы уже не прочитали.

Сколько книг можно принести?

Сколько хотите. Даже если вам нечего принести, но вы бы очень хотели что-то взять и встретить интересных людей – приходите. Скучно не будет!

Расписание:

16:30 – 17:00 – книжный своп

17:00 – 17:30 – презентация книги Нелли Мазур «Старинная песня», разговор об особенностях жанра young adult.

Место проведения:

пр. Свободный, 79/10 (Научная библиотека), ауд. Б4-07.

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ