Для преподавателей СФУ доступна услуга подбора журнала для публикации

27 мая 2020

Служба поддержки публикационной активновности Научной библиотеки предоставляет преподавтелям СФУ услугу подбора научного журнала для публикации. Для получения услуги просто заполните форму на сайте СППА. Для входа используйте логин и пароль вашей учётной записи СФУ (для служебной почты и Интернет).

Выбор журнала — один из ключевых этапов публикации статьи. Важно найти журнал, который максимально соответствует тематике и уровню вашего исследования. В процессе выбора обратите внимание на приоритетные направления публикаций журнала, сферу научных интересов его редакторов, наличие регистрации в качестве средства массовой информации, периодичность выхода, авторитетность/рейтинг журнала, сроки публикации. Также стоит проверить журнал на соответствие принципам научной этики.

Подробнее о Службе поддержки публикационной активности (видео)

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ