Больше публикаций

Приглашаем первокурсников на бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS

9 сентября 2020

Приглашаем обучающихся первого курса по программам бакалавриата и магистратуры на бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS.

Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС позволит дистанционно ознакомиться с основными принципами работы электронно-библиотечной системы и контентом, научиться пользоваться всеми сервисами ЭБС, узнать, как их можно использовать в учебном процессе и какие инструменты существуют для взаимодействия преподавателя и студента в социальных сетях.

Цифровой урок пройдет в две смены 09.09.2020: с 15:00 до 16:00 и с 19:00 по 20:00. Вы можете выбрать удобное для себя время. Для участия необходимо заполнить форму. Ссылка на конференцию в Zoom и/или на трансляцию в YouTube придет на указанную почту непосредственно перед началом урока.

Важно: убедитесь, что вы зарегистрированы в ЭБС IPR BOOKS. Если у вас еще нет регистрации, вам необходимо пройти персональную регистрацию, пользуясь инструкцией. Вы также можете дать согласие на регистрацию в ЭБС IPR BOOKS при заполнении формы выше, и организаторы автоматически зарегистрируют вас в системе.

Запись уроков будет доступна всем зарегистрированным участникам.