Больше публикаций

Приглашаем на онлайн-семинар «ЭБС IPR BOOKS: уникальный лицензионный контент и цифровые решения для взаимодействия преподавателей и студентов»

8 октября 2020

Приглашаем преподавателей принять участие в онлайн-семинаре «ЭБС IPR BOOKS:  уникальный лицензионный контент и цифровые решения для взаимодействия преподавателей и студентов». Семинар состоится 8 октября в 16:00 (12:00 мск). Для регистрации на мероприятие нужно заполнить форму

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки вашего института.
  2. Как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматом?  Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты
  3. Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!
  4. Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ, им. Чернышевского.

Длительность: 1 час

По окончании семинара участники получат именные сертификаты.

За 1 день и дополнительно за 1 час до начала семинара на почту участников придет ссылка для входа на мероприятие (не забудьте проверить папку СПАМ).

Видеоинструкции:

Интеграция