«Отличись на отлично» - интерактивный квиз от библиотеки и компании EBSCO

11.11.2020

Приглашем принять участие студентов, переподователей и сотрудников СФУ в интерактивном квизе от EBSCO «Отличись на отлично». За правильные ответ EBSCO дарит призы.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше?

Пройти по ссылке (если вы находитесь в сети СФУ), также возможен удаленный доступ после аутентификации. В любой из 4 баз данных найти ответы на задания и отправить свои контакты и ответы (количество статей, скачанные файлы PDF, предметные рубрики, названия журналов) по адресу iserzhan@ebsco.com.

Напоминаем, что на платформе EBSCO нашему университету доступны базы данных Inspec, Applied Science & Technology Source (постоянный доступ), и до 15 декабря - CAB Abstracts, MEDLINE Complete (тестовый доступ) в рамках проекта Российского фонда фундаментальных исследований.

Все подробности о заданиях и призах по ссылке.