«Университетская бибилотека онлайн» объявляет конкурс на лучший студенческий диплом

20 апреля 2017

Уже второй год подряд ЭБС «Университетская библиотека онлайн» проводит конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу «Be First!». Оценивать работы будет авторитетное жюри, состоящее из известных российских учёных и преподавателей при взаимодействии со студенческим сообществом.

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и  магистратуры). В конкурсе могут участвовать все работы по самым популярным у студентов дисциплинам, независимо от года защиты.

Работы принимаются с 1 марта до 1 июля 2017 года. Подведение итогов – до 15 августа 2017 г.

По итогам оценки жюри и итогам голосования определяются по 3 победителя конкурса по заявленным направлениям, которые получат дипломы победителей конкурса, ценные призы, а также дипломные проекты, изданные в форме монографий.

Победители конкурса получат:

• 1-3 места – ценные подарки: смартфон, ридер, зарядное устройство, наушники, памятный сувенир.
  • Гран-при – путевку на море для заслуженного отдыха!

Подробная информация на сайте организатора.